Новости

"ЮВТ Аэро" возобновляет полеты из Тобольска в Екатеринбург

24.11.2023

ЮВТ Аэро» открыла продажу билетов на перелеты из Тобольска в Екатеринбург, полеты будут совершать с 2 декабря по четвергам и субботам. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Ремезово в Тобольске.

«Из Ремезова возобновляются полеты в Екатеринбург. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» открыла продажи билетов по маршруту Екатеринбург-Тобольск- Екатеринбург. Первый рейс состоится в субботу, 2 декабря», — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе аэропорта, рейсы будут выполняться по четвергам и субботам. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200, время в пути составит 50 минут. По данным сайта гавани, рейсы в Екатеринбург будет осуществлять только авиакомпания «ЮВТ Аэро».

Сейчас из Ремезова существуют прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сургут, Самару, Красноярск, Омск, Новый Уренгой и Нижнекамск.

Аэропорт Тобольска Ремезов построен при участии нефтегазохимической компании «Сибур» в партнерстве с Тюменской областью в рекордно короткие сроки — два года. Он оснащен взлетно-посадочной полосой длиной 2 400 м, способен принимать и обслуживать воздушные суда типа SSJ-100, Boeing-737, Airbus A320/321. Пропускная способность аэропорта составляет до 380 человек в час.

ЮВТ Аэро — региональная авиакомпания Татарстана базирующаяся в аэропортах Бугульмы и Казани. UVT Aero неоднократно была удостоена звания одной самых пунктуальных авиакомпаний по итогам рейтингов московского аэропорта «Домодедово». Флот авиакомпании состоит из ближнемагистральных самолетов Bombardier CRJ-200.

 


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей