Новости

Победа открыла рейс из Калининграда в Рим

26.10.2018

Низкобюджетная авиакомпания Победа начала летать по международному маршруту Калининград — Рим (аэропорт Фьюмичино). Авиабилеты – от 2 060 рублей.

Новый регулярный рейс будет выполняться три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам.

Зарубежные рейсы из Калининграда в Рим станут отличным решением и для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, желающих сэкономить на перелете. Расписание предусматривает очень комфортные стыковки рейсов в Калининграде с рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга. Для клиентов стыковочных рейсов разработана специальная технология трансферного обслуживания, которая предусматривает быстрое прохождение таможенного и паспортного контролей. Время стыковки составляет всего около одного часа.

Победа – единственная в России бюджетная авиакомпания (лоукостер). Базируется в московском аэропорту “Внуково” и является дочерней структурой крупнейшей Российской авиакомпании Аэрофлот. Все рейсы «Победа» выполняет на современных комфортабельных самолетах Boeing 737-800, поставляемых во флот авиакомпании напрямую с завода-производителя.

Авиакомпания «Победа» благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 97%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей