Новости

Etihad Airways расширяет сотрудничество с S7

11.05.2018

Код-шеринговое сотрудничество двух авиакомпаний продолжает расширяться. Недавно соглашение пополнилось пятью маршрутами. Код арабского перевозчика EY появится на авиарейсах S7 из российской столицы в армянский Ереван, а также Анапу, Минеральные Воды, Воронеж и Липецк. Со своей стороны, Etihad Airways разместит код российского перевозчика на рейсах, выполняемых на Сейшельские острова.

Etihad Airways сотрудничает с S7 уже восьмой год. Авиакомпания каждый день летает в Москву и совершает код-шеринговые перелеты из нескольких российских городов, среди которых Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, а также горд на Неве.

По словам коммерческого директора S7 И. Веретенникова, сотрудничество с Etihad открывает клиентам авиакомпании новые возможности для поездок по всему миру. Перелет на Сейшелы – хороший способ провести отпуск вдали от родины, а пассажиры «Этихад Эйрвэйз» смогут воспользоваться пятью маршрутами S7.

Вице-президент арабского перевозчика в Европе и Америке М. Дрю отметил, что появление новых маршрутов в код-шеринговом соглашении подтверждает ориентированность Etihad на российский рынок. «Партнерство с S7 открывает больший выбор городов, которые не включены в нашу маршрутную сеть», – пояснил М. Дрю.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей