Новости

Etihad Airways разработала обновленные правила транспортировки багажа

06.02.2018

Новые правила разработаны на основе пожеланий пассажиров разных рынков. Введение новшеств сделает более простой транспортировку багажа – на всех авиалиниях, кроме городов Соединенных Штатов и Канады расчет станет производиться не по количеству сумок и чемоданов, а по их весу.

Как рассказал вице-президент «Этихад Эйрвэйз» по продажам М. аль-Булуки, представленные требования к оформлению багажа лучше всего отвечают запросам путешественников по всему свету. Введение правила подсчета веса сделает систему более дружелюбной для пассажиров.

Пассажиры экономического класса большей части рынков имеют возможность провести от 23 до 35 кг багажа в зависимости от приобретенного тарифа: Economy Deal, Classic или Flex. Владельцы авиабилетов бизнес-класса вправе зарегистрировать 40 кг сумок и чемоданов, а первого класса – на 10 кг больше.

Обладатели «платиновой», «золотой» и «серебряной» карт часто летающих путешественников, отправляясь в города Канады и Соединенных Штатов, смогут взять с собой дополнительно 32 кг багажа. На других направлениях их преференция меньше – дополнительной регистрации подлежат соответственно 20,15 и 10 кг. Подробнее о новых условиях транспортировки багажа можно узнать на официальном сайте перевозчика.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей