Новости

"Победа" запускает рейсы в Стамбул с 1 декабря

24.10.2017

Известный российский лоукостер планирует летать в крупнейший турецкий мегаполис из «Внуково» с 1 декабря. Авиабилеты на ежедневные рейсы уже доступны для приобретения.

Представители бюджетной авиакомпании напомнили, что стоимость самого дешевого тарифа составит всего 499 рублей, включая все предусмотренные сборы. В течение зимнего периода будет реализовано не менее тысячи таких билетов. Стамбул станет вторым турецким маршрутом «Победы» после Газипашу (Аланья).

Появление нового рейса в расписании стало возможно после получения разрешения от Росавиации на перелеты в Стамбул с частотой не более 7 раз в неделю. Это была вторая заявка «Победы», так как первая, поданная в начале этого года, была отклонена в связи с дефицитом квот на данном направлении. После этого авиакомпания «Россия» отказалась от продления своего допуска на полеты в турецкий город в связи с отсутствием авиарейсов.

Напомним, «Победа» стала первым отечественным лоукостером. Ее пассажиропоток в прошлом году достиг показателя в 4,3 млн человек.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей