Новости

NordStar бесплатно перевезет горнолыжное снаряжение на рейсах из аэропорта Домодедово

30.01.2023

Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания NordStar — для любителей активного зимнего отдыха предоставит удобные и выгодные условия на перелеты и перевозку горнолыжного снаряжения.

Так, с 27 января по 12 марта перевозчик бесплатно перевезет горнолыжное снаряжение на рейсах Москва — Новокузнецк — Москва  на багажных и безбагажных тарифах. Полеты из аэропорта Домодедово по данному направлению выполняются три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.

Новокузнецк — самый крупный город Кемеровской области, прилетев в который, можно отправиться на известный и популярный горнолыжный курорт Сибири — Шерегеш. Теперь оценить красоту Горной Шории и насладиться горнолыжными спусками Шерегеша стало еще доступнее.

Для тех, кто стремится покорить новые вершины, авиакомпания NordStar регулярно проводит подобные акции. Так, более 400 пассажиров воспользовались бесплатной перевозкой горнолыжного снаряжения в декабре 2022 года.

Авиаперевозчик и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2009 года. За все время совместной работы компании обслужили более 7,4 млн пассажиров.

NordStar Airlines — крупнейшая российская авиакомпания базирующаяся в Красноярске и Норильске. Выполняет региональные и международные рейсы, а также обеспечивает регулярное авиасообщение с труднодоступными северными населенными пунктами Красноярского края. Авиакомпания Нордстар входит в структуру российской горно-металлургической корпорации «Норильский никель».

Аэропорт Домодедово Москва — расположен в 45 километрах к юго-востоку от центра столицы и в 22 километрах от МКАД. Входит в ТОП-20 самых загруженных аэропортов Европы.


Последние новости

Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024
Аэропорт Краснодара принял первый тестовый рейс 18.12.2023

Архив новостей