Новости

S7 открывает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Тайбэй

18.02.2019

Российский авиаперевозчик S7 с 24 мая текущего года запускает новый регулярный рейс из международного аэропорта Владивостока «Кневичи» в столицу Тайваня. Рейс будет выполняться еженедельно по пятницам на комфортабельных авиалайнерах А320.

Анонсируя предстоящее открытие нового рейса, глава коммерческого подразделения авиакомпании Игорь Веретенников отметил: «Мы рады сообщить, что в мае текущего года в маршрутной сети нашей авиакомпании появится новое азиатское направление – S7 приступит к выполнению регулярного рейса из Владивостока в Тайбэй. Этот стремительно растущий мегаполис по праву считается очередным экономическим чудом Юго-Восточной Азии. Здесь есть на что посмотреть. Символ города – небоскреб, взметнувшийся на полукилометровую высоту, является одним из самых высоких сооружений на планете. Осмотрев со смотровых площадок небоскреба впечатляющую панораму Тайбэя, можно спуститься на землю и пройтись по самому многолюдному кварталу Сименьдин с многочисленными ресторанами, кафе, увеселительными заведениями, магазинами и ночными рынками».

Новый рейс будет привлекательным не только для путешественников, но и для бизнесменов Дальневосточного региона, желающих наладить деловое сотрудничество с тайваньскими партнерами.


Последние новости

Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024
Аэропорт Краснодара принял первый тестовый рейс 18.12.2023

Архив новостей