Новости

"Россия" - официальный перевозчик Международных спортивных зимних игр "Дети Азии"

23.01.2019

Один из ведущих отечественных авиаперевозчиков – авиакомпания «Россия» – стал официальным партнером Международных спортивных игр «Дети Азии». Крупный спортивный форум пройдет в период с 8 по 17 февраля текущего года в Южно-Сахалинске.

Дальнемагистральные авиалайнеры В777-300, принадлежащие «России», обеспечат доставку спортсменов в столицу первых международных зимних игр «Дети Азии».

По словам главы авиакомпании Сергея Александровского, статус делового партнера одного из крупнейших международных форумов, проводимых в стране, является для «России» почетным и обязывающим. «Мы сделаем все необходимое, чтобы обеспечить комфорт и безопасность юных пассажиров при перелете в Южно-Сахалинск. Наша авиакомпания всегда стремится оказывать поддержку спортивным мероприятиям, так как спорт несет в себе объединяющее начало, позволяющее общаться и находить взаимопонимание людям разных культур и политических взглядов», – подчеркнул С. Александровский.

В свою очередь, глава оргкомитета соревнований юных спортсменов Владимир Максимов выразил удовлетворение в связи с поддержкой, оказываемой авиакомпанией «Россия» значимому для мирового и российского спортивного сообщества мероприятия. «Наша страна неоднократно проводила важнейшие международные спортивные мероприятия на самом высоком уровне. Уверен, что и в этот раз юные спортсмены, их тренеры, судейский корпус и гости соревнований почувствуют гостеприимство нашего народа. Отрадно, что они сумеют оценить высокий уровень сервиса уже у трапа самолета», – заметил В. Максимов.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей