Новости

Azur air стала обладателем сертификата программы лояльности Russian Friendly

07.05.2018

Решением Всероссийского объединения туристов авиакомпании Azur air был присвоен золотой уровень участия в данной программе.

Russian Friendly входит в структуру RU RAVEL PRO, имеющего статус российского туристического рейтинга. Ее участниками выступают гостиницы, авиаперевозчики, наиболее крупные туроператоры и страховщики. Среди важных требований программы – безопасность окружающей среды, поддержание комфортной обстановки для российских туристов, формирование безбарьерного пространства для маломобильных путешественников.

В течение летнего периода Azur air осуществляет бюджетные авиаперевозки из 16 городов РФ в пять турецких авиагаваней, среди которых Даламан, Анталья, Измир, Аланья. В один из самых популярных у россиян курортов – Анталью перевозчик планирует летать в том числе из Воронежа, Белгорода, Астрахани, Архангельска, Барнаула, в Даламан можно будет добраться из 11 городов Урала, Поволжья, Юга России. Российскую столицу воздушное сообщение свяжет с Измиром, Аланьей, Даламаном и Бодрумом.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей