Новости

"Россия" получила ежегодную премию Skyway Service Award

13.02.2018

Премия вручена в престижнейшей категории за вклад в совершенствование внутреннего туризма. Представители авиакомпании получили отраслевую награду во время пятой выставки NAIS 2018, на которой представлялись инфраструктурные объекты гражданской авиации.

Обладатели награды определяются по результатам голосования путешественников, что вызывает высокое доверие к ней, так как именно клиенты перевозчиков могут предоставить реальную картину качества услуг. Признание достижений «России» оказалось неслучайным – авиакомпания не стоит на месте, постоянно совершенствуя уровень обслуживания. Ее маршрутная сеть включает 120 летних и около сотни зимних направлений. Воздушный парк проходит периодическое обновление, в числе используемых единиц – дальнемагистральные лайнеры Боинг 747 и отлично зарекомендовавшие себя на региональных и международных маршрутах Эйрбас А319.

Авиакомпания предлагает путешественникам, вылетающим по популярным туристическим направлениям, доступный и качественный продукт. Это увеличивает востребованность перевозчика, который стал одним из ключевых игроков на рынке южных причерноморских регионов страны.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей