Новости

"Сингапурские авиалинии" намерены внедрить Программу развития цифровых инноваций

07.02.2018

Принятие новой Программы стало очередным шагом Singapore Airlines по расширению имеющихся цифровых возможностей. На протяжении долгого времени руководство авиакомпании стремится сформировать у своих сотрудников культуру открытых инноваций через участие в различных цифровых проектах и привлечение к освоению программ обучения по внедрению цифровых ресурсов в производственной деятельности.

«Сингапурские авиалинии» намерены в ближайшее время запустить Цифровую инновационную лабораторию, позволяющую привлекать персонал ко взаимодействию с инновационными предприятиями, среди которых разнообразные акселераторы и стартапы. Это поможет генерировать новые идеи и поддерживать более эффективное сотрудничество. Появление соглашений с передовыми компаниями выведет Программу на еще более высокий уровень.

Среди тех, кто приступил к сотрудничеству с сингапурским авиаперевозчиком, оказались компании CAAS, NUS, EDB и другие. Их представители присутствовали на торжественном мероприятии, которое прошло в Учебном центре авиакомпании. В нем принял участие глава местного Минпромторга С. Исваран. Несмотря на различный характер партнерства, приоритет во взаимодействии планируется отдать внедрению технологий цифровизации и открытых инноваций.

По словам СЕО авиакомпании Го Чун Понга, Singapore Airlines активно инвестирует в модернизацию технических возможностей, поэтому появление новых двусторонних отношений становится важным условием выхода на новые высоты. Это создает предпосылки для превращения Сингапура в «инновационный хаб» современной авиаиндустрии.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей