Новости

S7 свяжет Санкт-Петербург воздушным сообщением с Испанией

18.01.2018

Новые прямые авиарейсы в пиренейскую страну до Аликанте запланированы в расписании с 28 апреля. Они будут выполниться единожды в неделю по субботам, а в разгар высокого сезона с июня по сентябрь частота перелетов увеличится вдвое. Обслуживать направление будут комфортабельные самолеты Эйрбас А319.

Как рассказал коммерческий директор S7 И. Веретенников, авиакомпания продолжает наращивать число зарубежных направлений из Санкт-Петербурга. Очередное новшество – прямые перелеты в солнечный город Аликанте, находящийся в регионе Коста-Бланка. Здесь почти всегда безоблачное небо, что должно обрадовать жителей ненастного Петербурга.

Береговая линия Коста-Бланки – один из самых развитых в курортном отношении регионов Испании. Ему нет равных в стране по числу пляжей, которые отмечены Голубым флагом. В этих местах находятся легендарные здравницы Бенидорм и Торревьеха. Ценители культурного отдыха смогут познакомиться в Аликанте с впечатляющими памятниками зодчества различных архитектурных направлений от средневекового мавританского до современного модерна. При желании отсюда можно отправиться в путешествие по югу Испании, что будет не менее увлекательно и интересно.

Напомним, сегодня S7 организует перелеты в 6 городов пиренейской страны, а весной к ним добавится курортная Ибица.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей