Новости

"Аврора" начинает полеты по зимнему расписанию

23.10.2017

Новый график вступает в силу в последнее воскресенье октября и будет актуален до 24 марта будущего года.

В обновленном расписании найдут место самые популярные внутрироссийские направления в крупнейшие города Сибири и Дальнего Востока – Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Красноярск и многие другие. Авиаперевозчик продолжит обслуживать социально приоритетные маршруты по территории Хабаровского и Приморского краев, а также Сахалинской области. Среди них Оха, Кавалерово, Ноглики, Южно-Курильск и другие.

Во время зимних перелетов клиенты «Авроры» привычно смогут воспользоваться услугой бесплатной перевозки горнолыжного инвентаря. Вместе с багажом один путешественник сможет транспортировать одну лыжную пару вместе с палками либо сноуборд и все необходимые аксессуары. Главное условие – чтобы их общий вес не превышал 23 кг.

Программа зарубежных полетов будет включать в себя японские города Токио и Саппоро, китайские Гонконг, Харбин и Пекин, а также корейскую столицу Сеул и город Пусан.

Чартерные рейсы планируют совершать из Хабаровска в Цзямусы (2 раза в неделю) и в Фуюань, а также из столицы Приморья в Янцзы. Обслуживать зимние рейсы будут современные авиалайнеры повышенной комфортности Эйрбас А-319, DHC-6 и DHC-8.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей