Новости

Emirates и Flydubai готовы к выполнению кодшеринговых рейсов

08.10.2017

Соглашение авиакомпаний-партнеров предусматривает интеграцию в маршрутную сеть Emirates 29 направлений Flydubai. В результате возрастет частота перелетов, а пассажиры получат еще более комфортный доступ к маршрутам по всему миру с правом регистрировать багаж прямо до конечной точки путешествия. Авиабилеты на кодшеринговые перелеты уже можно забронировать на сайте Эмирейтс и у уполномоченных агентских компаний.

В течение всего времени перелета авиакомпании предложат сервис, соответствующий своим корпоративным стандартам. Клиенты Emirates, летящие на самолетах Flydubai в любом классе обслуживания, смогут получить бортовое питание без дополнительной оплаты, а на всем протяжении пути продолжат действовать правила перевозки багажа, установленные Emirates. Еще комфортнее окажется стыковка в Дубае. Теперь время между рейсами перевозчиков составит минимум 2 часа.

Заявление о кодшеринге стало стартовым этапом масштабного сотрудничества. В будущем авиакомпании намерены оптимизировать свои маршрутные программы и предложить путешественникам новые варианты пунктов вылета и прилета.

Пассажиры, участвующие в программе Skywards от Emirates, имеют возможность получать бонусные и статусные мили на основании существующих правил. В зависимости от актуального статуса они смогут дополнительно брать с собой от 12 до 20 кг багажа. Обладатели Серебряного, Золотого и статуса Platinum вправе осуществлять регистрацию на стойках бизнес-класса Flydubai, а также имеют первоочередную возможность попасть в салон и получить багаж.


Последние новости

Турецкой авиакомпании Southwind запретили летать над ЕС из-за связи с Россией 02.04.2024
Авиакомпаниям запретят рассаживать семьи в самолетах 12.02.2024
На рейсах "Аэрофлота" в Стамбул и Гонконг участились кражи денег у пассажиров 12.02.2024
Рейсы в Пекин возобновляются с 28 декабря 06.01.2024
Чечня и Иран создадут совместную авиакомпанию 06.01.2024

Архив новостей